Договорная

Продам Renault Logan 2011 года в идеале!! Установлено ГБО Евро-4. Автомобиль в идеале, весь в родной краске. 2 хозяина,

Мелитополь 1 месяц назад

Описание

Продам Renault Logan 2011 года в идеале!! Установлено ГБО Евро-4. Автомобиль в идеале, весь в родной краске. 2 хозяина, у последнего владельца 9 лет. Кузов оцинкованный, цвет красивый! Пробег 178 тыс.км. Мариуполь. Стоит надёжный двигатель K7M 1.6, работает ровно, ходовая мягкая без лишних звуков, тех часть на 5+. Отдаю за 540.000 ₽.

Объявление размещено на Скидай.ру — бесплатной доске объявлений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

🛍 Покупателю: при сделке скажите продавцу, что нашли объявление на Скидай.ру.

👤 Продавцу: это ваше объявление? Заберите его бесплатно — войдите на Скидай.ру и подтвердите свой номер телефона.

Продавец

den4ik_eremin

Пока нет отзывов

Частное лицо · на Скидай с 2026

87 объявлений

Телефон не подтверждён

Оставить отзыв

Похожие объявления

Все в категории